euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 30, 2018 9:42:00 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Mesa de apoio Napoleão III madeira torneada e dourada tampo forrado a tecido com galão francesa séc. XIX (2ª metade) restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 52 cm