euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 30, 2018 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Figuras orientais quatro esculturas em grés parcialmente vidrado decorações policromadas chinesas séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 22 cm