euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 30, 2018 9:45:13 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Nu masculino - estudo académico óleo sobre tela assinado JHWIEBER e datado de Abril de 1912 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 58 cm