euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 30, 2018 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Paisagens com bovinos par de impressões sobre papel molduras em madeira e gesso relevado e dourado europeias séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 39 cm