euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 30, 2018 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Coluna floreira madeira entalhada, pintada e patinada portuguesa séc. XX composição de diversos elementos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 40 x 37 cm