euro_symbol€ 20Base value
doneSep 30, 2018 9:03:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Coluna floreira madeira entalhada, pintada e patinada portuguesa séc. XX composição de diversos elementos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 40 x 37 cm