euro_symbol€ 15Valor base
doneSep 30, 2018 9:40:35 PMTerminado em
gavel€ 71Vendido
Salamandra escultura em papel artesanal assinado ZABICA e datado de 2010 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 cm