euro_symbol€ 15Base value
doneSep 30, 2018 9:40:35 PMClosed at
gavel€ 71Sold
Salamandra escultura em papel artesanal assinado ZABICA e datado de 2010 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 cm