euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 30, 2018 10:08:54 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Caneta de aparo LOUIS VUITTON - design de Gae Aulenti (1927-2012) metal dourado aparo em ouro de 18 kt, estojo original, acompanhado por documento descritivo da marca e três recargas francesa séc. XX (anos 80) marcada, acompanhada por Carte de Garantie datada de 18-10-1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caneta) 15,5 cm