euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 30, 2018 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
LUIZ FERREIRA - 1909-1994 Moldura prata de 835/1000 decoração relevada, aplicações de cabochon de pedra dura portuguesa um canto dessoldado, falta de um cabochon contraste do Porto (pós-1985), marca da ourivesaria LUIZ FERREIRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 20 cm; Peso - bruto - 7334 g.