euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 30, 2018 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Bandeja "II Centenário da Biblioteca Nacional" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Armas de Portugal" portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 26,5 cm