euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 30, 2018 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Conjunto de sete carros miniatura metal pintado Europeus séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos cinco marcados "Dinky Toys" Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 12 cm