euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 30, 2018 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Arca madeira forrada a couro decoração dourada "Flores e pássaros" sobre bordeaux, pegas e fechaduras em metal chinesa séc. XX faltas e defeitos, desgaste na decoração, rasgão no tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 84 x 56 cm