euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 30, 2018 9:37:35 PMTerminado em
gavel€ 1,350Vendido
Mesa ao gosto oriental estrutura em metal cromado tampo em contraplacado pintado portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 150 x 60 cm