euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 30, 2018 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa de café pé em ferro forjado e pintado tampo em mármore portuguesa séc. XX (anos 30) sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 50 x 50 cm