euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 30, 2018 9:08:39 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Bergère estilo Luís XVI madeira entalhada e pintada integralmente estofada a tecido portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos marcada FRESS e datada de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 77 x 63 cm