euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 30, 2018 9:44:40 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Paisagem com castelo óleo sobre madeira emoldurado em maquineta de madeira e gesso patinado juntamente com figura de presépio em barro policromado português adaptação séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 48 x 11 cm