euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 30, 2018 9:31:31 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Rãs quatro floreiras em faiança decorações policromadas diversas portuguesas séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 17 x 30 x 21 cm