euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 30, 2018 9:36:06 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Frutos e parras faiança e porcelana decoração policromada, seis covilhetes "Folha" e cinco esculturas "Fruto" orientais séc. XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 42 x 23 cm