chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 30, 2018 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Lote de sete peças composto por uma aguarela sobre papel "Topo da Avenida D. Carlos I - Lisboa", cinco impressões diversas e uma gravura sobre papel emolduradas Europa e Oriente séc. XX pequenas faltas e defeitos aguarela assinada M. NAGASHIMA e datada de 2015 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 38 x 47 cm