euro_symbol€ 500Valor base
doneSep 23, 2018 9:25:57 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Sagrada família, São João Baptista e anjo óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVII/XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 120 cm