euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 23, 2018 9:22:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de copos para quinze pessoas cristal decoração gravada "Grinaldas e flores", composto por 4 garrafas com tampa, jarro, 17 copos de àgua, 17 copos de vinho tinto, 18 copos de vinho branco, 17 taças de champanhe, 12 cálices de vinho do porto, e 16 cálices de licor europeu séc. XX pequenos defeitos, falta de três cálices de vinho do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - (vinho branco) 14 cm