euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 23, 2018 9:02:37 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
ANTÓNIO SOARES DOS REIS - 1847-1889 "Flor Agreste" escultura em bronze com restos de dourado assinada e datada de 1868 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm