euro_symbol€ 70Valor base
doneSep 23, 2018 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cabeça de menino bacante escultura em bronze francesa séc. XIX/XX assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm