euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 23, 2018 9:20:51 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Vaso com pegas faiança decoração a azul, "Motivos geométricos e flores", pegas relevadas "Golfinhos" português séc. XIX/XX faltas e defeitos, esbeiçadelas, uma barbatana partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm