euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 23, 2018 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Par de jarras pequenas faiança da Fábrica de Campolide decoração a azul com armas de O'Neill portuguesas séc. XX pequenas esbeiçadelas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm