euro_symbol€ 40Base value
doneSep 23, 2018 9:17:30 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Par de jarras pequenas faiança da Fábrica de Campolide decoração a azul com armas de O'Neill portuguesas séc. XX pequenas esbeiçadelas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm