euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 23, 2018 9:15:53 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada coroa em metal prateado portuguesa séc. XVIII/XIX faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 15 cm