euro_symbol€ 80Base value
doneSep 23, 2018 9:15:53 PMClosed at
gavel€ 800Sold
Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada coroa em metal prateado portuguesa séc. XVIII/XIX faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 15 cm