euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 23, 2018 10:05:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Seis espelhos de fechadura diversos bronze dourado e relevado Portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 5,5 cm