euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 23, 2018 10:04:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Par de apliques de um lume latão articuláveis portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm