euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 23, 2018 10:01:00 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Taça com pé latão recortado, relevado e moldado aplicação em vidro portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm