euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 23, 2018 10:00:45 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Cabeça de veado escultura em bronze com rosca (suporte de papéis ?) decoração relevada "Cabeça de veado e serpente" europeia séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm