euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 23, 2018 9:58:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Tapete fio-de-lã decoração policromada "Motivos geométricos" sob fundo azul Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 157 x 111 cm