euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 23, 2018 10:04:51 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Passadeira fio-de-lã decoração policromada "Motivos geométricos" sob fundo bordeaux Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 256 x 114 cm