euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 23, 2018 9:58:00 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Tapete fio-de-ã decoração policromada "Elementos vegetalistas e aves" sob fundo bege Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 198 x 142 cm