euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 23, 2018 9:57:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Tapete fio-de-lã decoração policromada "Elementos vegetalistas" sob fundo azul Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 202 x 140 cm