euro_symbol€ 160Valor base
doneSep 23, 2018 9:53:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa pé-de-galo madeira exótica com entalhamentos embutidos em madrepérola "Paisagem com figuras e flores", pés zoomórficos Oriente séc. XIX faltas e defeitos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 60 cm