euro_symbol€ 180Valor base
doneSep 23, 2018 9:52:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Contador de mesa com nove gavetas marchetaria de pau-santo e pau-rosa embutidos e puxadores de osso Europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 35,5 x 23,5 cm