euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 23, 2018 9:48:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
"Ajace Oileo" gravura a negro sobre papel italiana séc. XIX (2ª metade) manchas de humidade, picos de aidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 29 cm