euro_symbol€ 60Base value
doneSep 23, 2018 9:48:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
"Ajace Oileo" gravura a negro sobre papel italiana séc. XIX (2ª metade) manchas de humidade, picos de aidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 29 cm