euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 23, 2018 9:47:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
"La course de tete & de la Bague" duas gravuras a negro sobre papel francesas séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 16,5 x 23,5 cm