euro_symbol€ 50Base value
doneSep 23, 2018 9:47:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
"La course de tete & de la Bague" duas gravuras a negro sobre papel francesas séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 16,5 x 23,5 cm