euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 23, 2018 9:04:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de urnas Napoleão III antimónio relevado e patinado "Putti e grinaldas" bases em mármore com pés em bronze relevado e dourado francesas séc. XIX (2ª metade) desgaste na patine, cabeça de um «putto» partida e restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 cm