euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 23, 2018 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Ânfora bronze base em mármore bordeaux, interior dourado francesa séc. XIX/XX assinada F. LIEVILLAIN, marca de fundidor F. BARBEDIENNE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm