euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 23, 2018 9:40:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Par de galhetas de altar estanho portuguesas séc. XVIII/XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm