euro_symbol€ 40Base value
doneSep 23, 2018 9:40:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Par de galhetas de altar estanho portuguesas séc. XVIII/XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm