euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 23, 2018 9:40:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas bases para garrafa estanho decoração gravada "Parras e uvas" portuguesas séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 16,5 cm