euro_symbol€ 50Base value
doneSep 23, 2018 9:40:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas bases para garrafa estanho decoração gravada "Parras e uvas" portuguesas séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 16,5 cm