euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 23, 2018 9:37:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Faqueiro para cinco pessoas metal prateado composto por talheres de carne, colheres de sopa, facas e garfos de sobremesa, colheres de chá, café e 7 talheres de servir europeu séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha) 34 cm